Ульяновское региональное отделение Общероссийской общественной организации
"Российское историко-просветительское и правозащитное общество "Мемориал"
СИМБИРСКИЙ МЕМОРИАЛ

ПОДДЕРЖАТЬ МЕМОРИАЛ

Списки жертв политических репрессий

Симбирский Мемориал на благотворительной, рождественской ярмарке Rassvet Christmas Fair. Москва. 21.12.2019 г.

Ярмарку организовали InLiberty и Фонд «Нужна помощь». Rassvet Christmas Fair — это большое городское событие с участием главных благотворительных проектов страны, отличный выбор рождественских и новогодних подарков и хорошая возможность помочь тем, кому нужна наша помощь. А также разговоры о чуде, пряники, глинтвейн и елочный базар — лучшее начало рождественских праздников.

На ярмарке можно было купить продукцию благотворительных и социальных проектов и их подопечных, отдать ненужную одежду в благотворительный магазин «Лавка радостей» и передать в Фонд «Старость в радость» новогодние подарки для пожилых людей из домов престарелых.

Лидеры благотворительных проектов рассказывали о себе, своей работе и своих взглядах на мир звездам кино, музыки, журналистики и науки

Участвующие в ярмарке магазины готовы перечислить часть своей выручки благотворительным фондам по своему выбору. Деньги, вырученные на елочном базаре, будут переданы в Фонд «Нужна помощь», который поддерживает работу более 200 благотворительных организаций в России.

https://www.inliberty.ru/event/rassvet-christmas-fair/